朝日町コミュニティ[富山]の路線バス一覧
朝日町コミュニティ[富山]のバス系統名で検索することができます。
朝日町コミュニティ[富山]の路線一覧(17路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
南保線 | 路線図 |
泊駅前~岩崎 |
大家庄線 | 路線図 |
泊駅前~下山新 |
大家庄線:朝便 | 路線図 |
下野~泊駅前 |
宮崎境線:あさひ病院経由 | 路線図 |
泊駅前~境西[旧さざなみ温泉前] |
宮崎境線:夜便 | 路線図 |
泊駅前~境西[旧さざなみ温泉前] |
山崎線:朝便 | 路線図 |
泊駅前~県道桜町 |
山崎線:越・山崎循環経由 | 路線図 |
泊駅前~岩崎 |
市振線 | 路線図 |
泊駅前~市振 |
市振線:早朝便 | 路線図 |
大平~泊駅前 |
愛本線:愛本~泊駅・朝便 | 路線図 |
宇奈月市民SC[旧宇奈月庁舎]~泊駅前 |
愛本線:泊駅~市民サービスC | 路線図 |
泊駅前~宇奈月市民SC[旧宇奈月庁舎] |
愛本線:泊駅~愛本・朝便 | 路線図 |
泊駅前~宇奈月市民SC[旧宇奈月庁舎] |
笹川線:下町経由 | 路線図 |
泊駅前~北銀角[図書館] |
笹川線:朝便 | 路線図 |
泊駅前~アスカ・アゼリア前 |
草野赤川線 | 路線図 |
泊駅前~幸町・旧Aコープ西口 |
藤塚線 | 路線図 |
泊駅前~大家庄 |
藤塚線:夜間便 | 路線図 |
泊駅前~大家庄 |