二十三日町 八戸市営バス
出発する場所が決まっていれば、二十三日町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
二十三日町のバスのりば・時刻表(八戸市営バス)
のりば 75/W75/A3 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 75/W75/M30 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3[館花下経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3[東運動公園経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3[内舟渡経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・F1 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・N60[根城大橋経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・N60[東運動公園経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・N63[根城大橋経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・N63[東運動公園経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・T71[高専前経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・T71[東運動公園経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・H55 河原木団地南口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・H58[八太郎経由] 多賀台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・M10 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・M12 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・M20 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F4・M20 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H58/C5[車検事務所経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H58/C5[八太郎経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H58/P8[イオン経由] ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H58/P8[車検事務所経由] ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H58/P8[八太郎経由] ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば K68・P8 ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M10[館鼻漁港前経由] 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M10[湊本町経由] 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M10・F1 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M10・N61 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M12[小中野経由] 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M12[湊本町経由] 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M24[小中野経由] 岬台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M24[鍋久保経由] 岬台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M24・F1 岬台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M24・F4 岬台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N60・P8 ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば P8[栄町経由] ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば P8[轟木経由] ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば P8[二日市経由] ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30[内舟渡・イオン経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30[報恩会館根城経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30・N60[イオン経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30・N63 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T71/P8 ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T71/S30 旭ヶ丘東口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T71・P8 ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば W75/A3[八戸NT経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば W75/A3[明戸経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば W75/M30 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば W75/P8 ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5[根城大橋経由] 中心街ターミナル[三日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5[小田経由] 中心街ターミナル[三日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5[小田経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5・K68[市川中前経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5・K68[西売市経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H58/C5[イオン経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H58/C5[車検事務所経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H58/C5[石堂経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H58/C5[八太郎経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T71/C5[栄町経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T71/C5[高専前経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T71/C5[根城小経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T71/C5[上柳町経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば W75・C5 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸市営バス以外のバスのりば
二十三日町 のりば 十和田市駅~八戸[下田B経由] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば 十和田市駅~八戸[下田駅経由] 八戸中心街ターミナル八日町方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば 十和田市駅~八戸[下田駅経由] 八戸市民病院方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば シルバーフェリーシャトルバス フェリーターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば シルバーフェリーシャトルバス 本八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば ラピア~八戸ニュータウン線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば ラピア線[十三日町経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば ラピア線[十三日町経由] 中心街[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば ラピア線[本八戸ピアドゥ経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば 一日市~市民病院線 市民病院(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば 一日市線 中心街[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば 階上循環線[庁舎まわり] 中心街[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば 市民病院~八戸駅線 市民病院(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば 西高校線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば 大洋公園線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば 八戸ニュータウン~市民病院線 市民病院(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば 八戸駅線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば 八食200円以下バス 中心街[六日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば 八食200円以下バス 十六日町方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば ラピア~NT線[ピアドゥ経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば 五戸~八戸線[扇田経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば 五戸~八戸線[田面木経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば 三戸~八戸線[名農高前経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば 田子~八戸線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば 三戸~八戸線[医療健康C経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば バーデハウス線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば 五戸~八戸線[扇田・西高経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば ラピア~市ノ沢~軽米病院線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町 のりば 階上循環線[八戸営~中心街] 中心街[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
二十三日町の周辺バス停留所
二十三日町周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。