鳴和 西日本JRバス
出発する場所が決まっていれば、鳴和バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
鳴和のバスのりば・時刻表(西日本JRバス)
のりば 才田線 才田方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 才田線 農林総合研究センター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 深谷温泉線:香林坊経由 深谷元湯(金沢市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 東長江線 東長江方面(星稜高校※経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 東長江線 東長江方面(東金沢駅※経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 名金線 不動寺方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 名金線 森本駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 才田線 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 深谷温泉線:香林坊経由 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 東長江線 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 名金線 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
西日本JRバス以外のバスのりば
鳴和 のりば 83石引線[柳橋~金大附属] 柳橋方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 83石引線[東金沢~金大附属] 東金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 81柳橋寺町線[柳橋~柳橋] 寺町一丁目[県道]方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 32/85柳橋円光寺線 木越住宅方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 32/84木越円光寺線 木越住宅方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 32/80柳橋円光寺線 柳橋方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 50上荒屋線[柳橋~上荒屋] 柳橋方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 82鳴和増泉線 柳橋方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 88東山線 柳橋方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 50上荒屋線[柳橋~イオン] 柳橋方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 87津幡線 本津幡駅方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 83石引線[柳橋~金大附属] 金大附属学校自衛隊前方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 83石引線[東金沢~金大附属] 平和町市立病院方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 83石引線[東金沢~金大附属] 金大附属学校自衛隊前方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 81柳橋寺町線[柳橋~柳橋] 寺町一丁目[県道]方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 32柳橋円光寺線 円光寺方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 32/85柳橋円光寺線 円光寺方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 32/84木越円光寺線 円光寺方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 32/80柳橋円光寺線 円光寺方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 50上荒屋線[柳橋~上荒屋] 上荒屋西方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 82鳴和増泉線 西金沢方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 88東山線 金沢駅[降車場]方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 50上荒屋線[柳橋~イオン] イオンモール白山方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和 のりば 87津幡線 野町駅方面 |
のりば |
時刻表 |
鳴和の周辺バス停留所
鳴和周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。