小清水線:南八条経由 網走バス バス路線図
小清水線:南八条経由 バス停車順
- 1.網走駅前
- 2.西七丁目
- 3.オホーツク合同庁舎前
- 4.厚生病院前
- 5.モヨロ入口
- 6.網走BT
- 7.西二丁目
- 8.東一丁目
- 9.東三丁目
- 10.南八条
- 11.桂町二丁目
- 12.桂町三丁目
- 13.駒場一丁目
- 14.駒場三丁目
- 15.駒場五丁目
- 16.駒場八丁目
- 17.つくし団地入口
- 18.つくし団地中央
- 19.鱒浦築港
- 20.鱒浦局前
- 21.鱒浦駅前
- 22.中園入口
- 23.オホーツク団地
- 24.佐々木漁場前
- 25.藻琴海岸通り
- 26.藻琴駅前
- 27.藻琴局前
- 28.浜藻琴
- 29.北浜駅前
- 30.竹中商店前
- 31.白鳥公園入口
- 32.とうふつ橋
- 33.原生花園
- 34.浦士別入口
- 35.浜小清水駅前
- 36.浜小清水神社前
- 37.北4号
- 38.北2号
- 39.21線学校前
- 40.20線(斜里郡)
- 41.18線(斜里郡)
- 42.0号
- 43.南1号
- 44.南3号
- 45.南4号
- 46.南5号
- 47.南6号
- 48.南7号
- 49.北光前
- 50.南8号
- 51.消防署前
- 52.小清水1区
- 53.下町2区
- 54.4区
- 55.5区
- 56.6区
- 57.ふれあいセンター
- 58.小清水