網走駅前 網走バス
出発する場所が決まっていれば、網走駅前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
網走駅前のバスのりば・時刻表(網走バス)
1番のりば 観光施設めぐり線 網走BT方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば つくし線:南高前 大曲二丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば つくし線:南高前・エコーC 大曲二丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば つくし線:南八条 大曲二丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 観光施設めぐり線 北方民族博物館方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 呼人線 鱒取川方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 常呂・栄浦線[エコーC経由] 常呂BT方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 常呂・栄浦線[西七丁目経由] サロマ湖栄浦方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば つくし線:南高前 つくしヶ丘団地方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば つくし線:南高前・エコーC つくしヶ丘団地方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば つくし線:南高前・エコーC 網走BT方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば つくし線:南八条 つくしヶ丘団地方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 呼人線 網走BT方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 小清水線:南高前経由 小清水方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 小清水線:南八条経由 小清水方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 常呂・栄浦線[向陽ヶ丘経由] 網走BT方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 常呂・栄浦線[西七丁目経由] 網走BT方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 農大線:西七丁目経由 東京農業大学方面 |
のりば |
時刻表 |
網走バス以外のバスのりば
網走駅 のりば 網走線 斜里バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
網走駅 のりば 網走東藻琴線 東藻琴[原紺商店前]方面 |
のりば |
時刻表 |
網走駅前の周辺バス停留所
網走駅前周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。