桜坂国道線:しらかば経由 道南バス バス路線図
桜坂国道線:しらかば経由 バス停車順
- 1.苫小牧営業所
- 2.明野新町4丁目
- 3.苫信明野支店前
- 4.明野郵便局
- 5.新明4丁目
- 6.駒沢高校前
- 7.三光5丁目
- 8.苫信美園支店前
- 9.住吉住宅街
- 10.緑小学校前
- 11.西埠頭通
- 12.出光カルチャーパーク
- 13.総合体育館前[苫小牧市]
- 14.市役所前[苫小牧市]
- 15.王子総合病院前
- 16.表町5丁目
- 17.苫小牧駅前
- 18.駅通中央[苫小牧駅]
- 19.表町
- 20.駅通[苫小牧駅]
- 21.駅通十字街[苫小牧駅]
- 22.アイビープラザ前
- 23.幸町1丁目
- 24.元町1丁目
- 25.矢代スポーツセンター
- 26.元町2丁目
- 27.苫小牧日翔病院前
- 28.西高校前
- 29.北光通
- 30.北光小学校前
- 31.苫信西支店前
- 32.啓北中学校前
- 33.啓北2丁目
- 34.桜木4丁目
- 35.豊川3丁目
- 36.北星小学校前
- 37.日新温水プール
- 38.しらかば2丁目
- 39.しらかば3丁目
- 40.日新3丁目
- 41.日新4丁目
- 42.日新メディカルタウン前
- 43.桜坂町入口
- 44.桜坂町