苫信明野支店前 道南バス
出発する場所が決まっていれば、苫信明野支店前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
苫信明野支店前のバスのりば・時刻表(道南バス)
のりば 桜坂国道線:しらかば経由 苫小牧営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 桜坂国道線:桜坂直通 苫小牧営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鉄北北口線:営業所~アルテン 苫小牧営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鉄北北口線:営業所~北洋大学 苫小牧営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鉄北北口線:工業高専~沼ノ端駅 沼ノ端駅北口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鉄北北口線:沼ノ端駅~北洋大学 沼ノ端駅北口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 日新国道線 日新メディカルタウン前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 日新国道線:王子総合病院経由 駅通[苫小牧駅]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 勇払線:王子総合病院経由 勇払正門方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 勇払線:王子総合病院経由循環 駅通[苫小牧駅]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 桜坂国道線:しらかば経由 桜坂町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 桜坂国道線:桜坂直通 桜坂町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鉄北北口線:営業所~アルテン アルテン前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鉄北北口線:営業所~北洋大学 北洋大学方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鉄北北口線:沼ノ端駅~北洋大学 北洋大学方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 日新国道線 日新メディカルタウン前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 日新国道線:営業所~メディカル 日新メディカルタウン前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 日新国道線:王子総合病院経由 駅通[苫小牧駅]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 勇払線:王子総合病院経由 苫小牧駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 勇払線:王子総合病院経由循環 駅通[苫小牧駅]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 勇払線:体育館~病院経由循環 駅通[苫小牧駅]方面 |
のりば |
時刻表 |
道南バス以外のバスのりば
明野新町六丁目 のりば 苫小牧線:上厚真経由 厚真方面 |
のりば |
時刻表 |
明野新町六丁目 のりば 苫小牧線:上厚真経由 苫小牧駅前方面 |
のりば |
時刻表 |