十勝バスの路線バス一覧
十勝バスのバス系統名で検索することができます。
十勝バスの路線一覧(21路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
ぬかびら線 | 路線図 |
十勝バス本社~ぬかびらスキー場前 |
上士幌線 | 路線図 |
十勝バス本社~しんくみ上士幌支店前 |
十勝川温泉線 | 路線図 |
帯広駅BT~エコロジーパーク |
十勝川温泉線[十勝バス本社行] | 路線図 |
エコロジーパーク~十勝バス本社 |
南商・あかしや線 | 路線図 |
十勝バス本社~幕別温泉前 |
南商・柏葉高線 | 路線図 |
十勝バス本社~かじのビル前 |
南商線 | 路線図 |
十勝バス本社~帯広駅BT |
大正小学校線 | 路線図 |
十勝バス本社~大正小学校前 |
大空団地線:国道38号経由 | 路線図 |
十勝バス本社~西2条2丁目 |
大空団地線:白樺経由 | 路線図 |
十勝バス本社~大空10丁目 |
帯広・陸別線 | 路線図 |
本社南口~陸別 |
幕別線 | 路線図 |
本社南口~幕別東緑町団地 |
広尾線 | 路線図 |
帯広駅BT~広尾営業所前 |
循環線[東西南北] | 路線図 |
十勝バス本社~東13条 |
新町線 | 路線図 |
本社南口~帯広駅BT |
東八条線 | 路線図 |
長崎屋前~イオン帯広店前 |
水光線 | 路線図 |
帯広駅BT~東13条 |
清水帯広線 | 路線図 |
帯広駅BT~十勝清水駅前 |
自衛隊・稲田線 | 路線図 |
帯広駅BT~イトーヨーカドー前 |
芽室線 | 路線図 |
帯広駅BT~芽室中央公民館前 |
音更線 | 路線図 |
十勝バス本社~音更桜ヶ丘 |