東八条線 十勝バス バス路線図
東八条線 バス停車順
- 1.長崎屋前
- 2.西5条13丁目
- 3.帯広第2合同庁舎前
- 4.帯広郵便局・旧藤丸前
- 5.西2条9丁目
- 6.かじのビル前
- 7.駅北11丁目(帯広駅)
- 8.帯広駅BT
- 9.大通11丁目
- 10.東2条11丁目
- 11.東4条11丁目
- 12.東4条10丁目
- 13.東4条9丁目
- 14.協会病院前
- 15.東6条11丁目
- 16.翔陽中学校前
- 17.柏小学校前
- 18.東9条11丁目
- 19.東10条11丁目
- 20.東10条13丁目
- 21.保健福祉センター前
- 22.東8条16丁目
- 23.東8条19丁目
- 24.東8条20丁目
- 25.光南福祉センター前
- 26.東5条20丁目
- 27.東3条20丁目
- 28.東1条20丁目
- 29.西2条20丁目
- 30.イオン帯広店前