くしろバスの路線バス一覧
くしろバスのバス系統名で検索することができます。
くしろバスの路線一覧(46路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
たくぼく循環線:内回り | 路線図 |
釧路駅前~旭町ショッピングセンター |
たくぼく循環線:外回り | 路線図 |
釧路駅前~旭町ショッピングセンター |
たんちょう線 | 路線図 |
イオン釧路店~まりも団地 |
イオン別保線 | 路線図 |
イオン釧路店~双河辺 |
イオン別保線:別保中学校混乗 | 路線図 |
イオン釧路店~別保中学校 |
イオン新富士線 | 路線図 |
釧路駅前~イオン昭和店 |
イオン昭和線 | 路線図 |
釧路駅前~イオン昭和店 |
イオン線 | 路線図 |
博物館[釧路市]~イオン昭和店 |
イオン美原線 | 路線図 |
釧路駅前~孝仁会記念病院 |
イオン釧路線 | 路線図 |
釧路駅前~イオン釧路店 |
別保線 | 路線図 |
釧路駅前~双河辺 |
南北線 | 路線図 |
東高校[釧路東高]~第2若草団地 |
厚岸・釧路線 | 路線図 |
くしろバス本社~子野日公園 |
厚岸・釧路線:アヤメヶ原発 | 路線図 |
アヤメヶ原入口~くしろバス本社 |
国泰寺線 | 路線図 |
光栄~子野日公園 |
大楽毛線 | 路線図 |
釧路駅前~高専[釧路工高専] |
学園線 | 路線図 |
雁来~市立病院[釧路市] |
循環バスぐるっと | 路線図 |
イオン昭和店~昭和中央5丁目 |
愛国線:十字街経由 | 路線図 |
くしろバス本社~白樺入口 |
愛国線:武佐経由 | 路線図 |
美原四丁目~白樺入口 |
文苑公住線:新橋大通六経由 | 路線図 |
孝仁会記念病院~緑ヶ岡 |
文苑公住線:治水入口経由 | 路線図 |
孝仁会記念病院~緑ヶ岡 |
文苑公住線:白樺入口行 | 路線図 |
くしろバス本社~白樺入口 |
新富士新野線 | 路線図 |
釧路駅前~新野団地 |
昆布森線 | 路線図 |
白樺台~昆布森 |
明輝高校線 | 路線図 |
釧路駅前~明輝高校 |
昭和線 | 路線図 |
釧路駅前~釧路北病院 |
晴海線 | 路線図 |
釧路駅前~白樺台 |
武佐線:愛国発 | 路線図 |
愛国~第2若草団地 |
武佐線:春採S・C | 路線図 |
釧路駅前~春採S・C |