昭和線 くしろバス バス路線図
昭和線 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- 1.釧路駅前
- 2.北陸銀行
- 3.中央図書館・道銀前
- 4.十字街七丁目
- 5.栄町六丁目
- 6.旭町
- 7.旭町ショッピングセンター
- 8.駅北口[釧路駅]
- 9.共栄大通一丁目
- 10.三共
- 11.共栄大通七丁目
- 12.日赤病院通
- 13.大曲[釧路市]
- 14.新橋大通四丁目
- 15.新橋大通六丁目
- 16.治水入口
- 17.鳥取大通二丁目
- 18.鳥取大通一丁目
- 19.不二橋詰
- 20.昭和三丁目
- 21.北橋通
- 22.釧路専門学校
- 23.昭和中央二丁目
- 24.昭和団地
- 25.学園橋通
- 26.イオン昭和東口
- 27.昭和SA
- 28.雄鉄線通
- 29.昭和南四丁目
- 30.商業高校[釧路商高]
- 31.大喜湯
- 32.イオン昭和店
- 33.昭和北三丁目
- 34.昭和
- 35.釧路北病院