倶知安町コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
倶知安町コミュニティの路線バス 名前順 12路線
スクールバス1系統 | 路線図 |
大和~倶知安中学校 |
---|---|---|
スクールバス2系統 | 路線図 |
JR倶知安駅~倶知安中学校 |
スクールバス3系統 | 路線図 |
JR倶知安駅~倶知安中学校 |
スクールバス6系統 | 路線図 |
倶知安中学校~樺山分校 |
南北ルート:反時計まわり | 路線図 |
JR倶知安駅~雪ん子館 |
南北ルート:反時計まわり[快] | 路線図 |
JR倶知安駅~生協・白樺会内科クリニック |
南北ルート:時計まわり | 路線図 |
JR倶知安駅~雪ん子館 |
南北ルート:時計まわり[快速] | 路線図 |
JR倶知安駅~ラッキー倶知安店 |
東西ルート:反時計まわり | 路線図 |
JR倶知安駅~雪ん子館 |
東西ルート:反時計まわり[快] | 路線図 |
JR倶知安駅~雪ん子館 |
東西ルート:時計まわり | 路線図 |
JR倶知安駅~くとさん外科 |
東西ルート:時計まわり[快速] | 路線図 |
JR倶知安駅~ラッキー倶知安店 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |