高専線 くしろバス バス路線図
高専線 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- 1.三映団地
- 2.三映団地入口
- 3.村田公園入口
- 4.遠矢中学校
- 5.パーク108
- 6.遠矢四丁目
- 7.恵み公園
- 8.河畔九丁目
- 9.河畔五丁目
- 10.遠矢ささき整骨院
- 11.河畔二丁目
- 12.遠矢公住前
- 13.公民館前[釧路郡釧路町]
- 14.竜谷寺
- 15.団地入口
- 16.柏入口
- 17.柏東一丁目
- 18.柏東五丁目
- 19.床丹
- 20.陵墓公苑
- 21.わらび団地一丁目
- 22.わらび団地二丁目
- 23.わらび団地入口
- 24.釧望台入口
- 25.自衛隊入口[釧路郡釧路町]
- 26.中央三丁目
- 27.場外馬券場
- 28.国誉五丁目
- 29.国誉六丁目
- 30.東高校[釧路東高]
- 31.北都一丁目
- 32.北都二丁目
- 33.豊美一丁目
- 34.豊美二丁目
- 35.にれの木公園
- 36.美原東西線通
- 37.美原南北線通
- 38.美原四丁目
- 39.美原
- 40.団地中央通
- 41.ショッピングセンター
- 42.美原一丁目
- 43.美原南入口
- 44.芦野三丁目
- 45.芦野一丁目
- 46.公立大南門[釧路公立大]
- 47.文苑一丁目
- 48.文苑四丁目
- 49.文苑二丁目
- 50.くしろバス本社
- 51.愛国西二丁目
- 52.愛国変電所
- 53.景雲中学校
- 54.東川町
- 55.鶴見橋通
- 56.昭和南三丁目
- 57.農協ビル
- 58.雄鉄線通
- 59.昭和南四丁目
- 60.商業高校[釧路商高]
- 61.昭和南五丁目
- 62.高専[釧路工高専]