京成バスの路線バス一覧
京成バスのバス系統名で検索することができます。
京成バスの路線一覧 7/7ページ(192路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
長沼原線稲31 | 路線図 |
稲毛駅~山王町 |
長沼原線稲32 | 路線図 |
稲毛駅~千葉センター |
長沼原線稲33 | 路線図 |
稲毛駅~ザ・クイーンズガーデン稲毛 |
長沼原線稲34 | 路線図 |
稲毛駅~ザ・クイーンズガーデン稲毛 |
青01 | 路線図 |
慈恵医大葛飾医療センター~京成青砥駅・ユアエルム青戸前 |
高塚線本31 | 路線図 |
本八幡駅~東松戸駅 |
高塚線本32 | 路線図 |
本八幡駅~大町駅 |
高塚線本33 | 路線図 |
本八幡駅~市川営業所 |
高塚線本34 | 路線図 |
高塚~東松戸駅 |
高塚線本37 | 路線図 |
東松戸駅~医療センター入口 |
鬼越線本71 | 路線図 |
本八幡駅~医療センター入口 |
鬼越線本74 | 路線図 |
本八幡駅~市川学園正門前 |