専福寺 長電バス
出発する場所が決まっていれば、専福寺バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
専福寺のバスのりば・時刻表(長電バス)
のりば 菅線:河原経由 信州中野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 菅線:河原経由 湯田中駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 菅線:佐野入口経由 信州中野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 菅線:佐野入口経由 菅方面 |
のりば |
時刻表 |