岡谷市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
岡谷市コミュニティの路線バス 名前順 15路線
やまびこ公園線 | 路線図 |
岡谷駅~岡谷市看護専門学校前 |
---|---|---|
今井・長地線 | 路線図 |
岡谷駅南口~イルフ童画館 |
川岸橋原線 | 路線図 |
沢~岡谷市民病院前 |
川岸線:公園先回り住宅団地経由 | 路線図 |
ヤナ上~高尾住宅団地入口 |
川岸線:公園先回り岡谷駅経由 | 路線図 |
ヤナ上~岡谷駅 |
川岸線:公園先回り市民病院経由 | 路線図 |
ヤナ上~岡谷市民病院東 |
川岸線:岡谷市民病院~ヤナ上 | 路線図 |
岡谷市民病院前~ヤナ上 |
川岸線:岡谷駅~ヤナ上 | 路線図 |
岡谷駅~ヤナ上 |
川岸線:西部中先回り中央通経由 | 路線図 |
ヤナ上~童画館通り入口 |
川岸線:西部中先回り小井川経由 | 路線図 |
ヤナ上~小口薬師堂前 |
川岸線:西部中先回り岡谷駅経由 | 路線図 |
ヤナ上~岡谷市民病院東 |
市街地循環東/西ルート線:右回 | 路線図 |
岡谷市民病院前~ロマネット前 |
市街地循環東/西ルート線:左回 | 路線図 |
岡谷市民病院前~ロマネット前 |
市街地循環西ルート線:左回り | 路線図 |
岡谷市民病院前~新屋敷 |
長地・今井線 | 路線図 |
岡谷駅南口~イルフ童画館 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |