大町市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
大町市コミュニティの路線バス 名前順 14路線
1平コース | 路線図 |
白浜~総合福祉センター |
---|---|---|
10川手線美麻コース | 路線図 |
峠~市役所[大町市] |
11境の宮線美麻コース | 路線図 |
境の宮~大町病院 |
12循環線北コース:合同庁舎先 | 路線図 |
総合福祉センター~市役所[大町市] |
12循環線北コース:市役所先 | 路線図 |
総合福祉センター~合同庁舎前[大町市] |
12循環線南コース:桜田町先 | 路線図 |
総合福祉センター~県営住宅前 |
12循環線南コース:貝原先 | 路線図 |
総合福祉センター~神栄町 |
2平コース | 路線図 |
鹿島~総合福祉センター |
4平コース | 路線図 |
エネ博前~総合福祉センター |
5常盤西コース | 路線図 |
沓掛~総合福祉センター |
7社コース | 路線図 |
青島~市役所[大町市] |
8八坂コース | 路線図 |
さぎり荘~大町病院 |
9八坂地域振興バス:小菅発 | 路線図 |
小菅~矢下 |
9八坂地域振興バス:矢下先回り | 路線図 |
八坂支所前~小松尾上 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |