10川手線美麻コース 大町市コミュニティ バス路線図
10川手線美麻コース バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- ルート3は平日に運行します。
- ルート4は平日に運行します。
- ルート5は平日に運行します。
- ルート6は平日に運行します。
- 1.峠
- 2.川手
- 3.塩の川入口
- 4.日向入口
- 5.米山
- 6.現金屋前
- 7.ぽかぽかランド
- 8.由久保
- 9.小藤
- 10.大藤
- 11.梨嶺
- 12.梨の木峯
- 13.湯の海
- 14.二重
- 15.公民館前[大町市美麻]
- 16.宮下
- 17.寺下
- 18.文化センター
- 19.新田下
- 20.宮前
- 21.大黒前
- 22.日影下
- 23.大黒前
- 24.大塩石原
- 25.大塩
- 26.向入口
- 27.三日町
- 28.相沢前
- 29.北大町駅
- 30.追分
- 31.北高口
- 32.九日町
- 33.上仲町
- 34.下仲町
- 35.仁科町
- 36.信濃大町駅
- 37.フレスポ大町
- 38.大町病院
- 39.大町中学校
- 40.フレスポ大町
- 41.市役所[大町市]