総合福祉センター 大町市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、総合福祉センターバス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
総合福祉センターのバスのりば・時刻表(大町市コミュニティ)
のりば 12循環線南コース:貝原先 神栄町方面(塩の道ちょうじや※1経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 12循環線南コース:貝原先 神栄町方面(仁科町※経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 12循環線北コース:市役所先 合同庁舎前[大町市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 1平コース 白浜方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 2平コース 鹿島方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 4平コース エネ博前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 4平コース 大出方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 5常盤西コース 沓掛方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 7社コース 市役所[大町市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 7社コース 青島方面 |
のりば |
時刻表 |