信濃町コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
信濃町コミュニティの路線バス 名前順 7路線
国道線 | 路線図 |
黒姫駅~飯綱病院 |
---|---|---|
2熊坂・野尻線 | 路線図 |
熊坂~信濃小中学校 |
3高沢・六月線 | 路線図 |
高沢~信濃小中学校 |
4長水・仁之倉線 | 路線図 |
長水~黒姫駅 |
5石橋・板橋線 | 路線図 |
石橋東~黒姫駅 |
6北信・高山線 | 路線図 |
北信~黒姫駅 |
7荒瀬原線 | 路線図 |
土橋[荒瀬原]~黒姫駅 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |