阿南線[飯田~売木] 阿南町コミュニティ バス路線図
阿南線[飯田~売木] バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- ルート3は平日に運行します。
- ルート4は平日に運行します。
- ルート5は平日に運行します。
- ルート6は平日に運行します。
- ルート7は平日に運行します。
- 1.飯田病院前
- 2.飯田駅前
- 3.中央広場
- 4.鼎公民館前
- 5.下農入口
- 6.OIDE長姫高校前
- 7.市立病院(飯田)
- 8.八幡様前
- 9.駄科下平
- 10.川路駅
- 11.天龍峡
- 12.大明神原
- 13.阿知原
- 14.阿知原入口
- 15.小松原
- 16.道の駅駐車場
- 17.小松原隧道
- 18.粒良脇
- 19.親田入口
- 20.市場
- 21.山田河内
- 22.学校前(下條)
- 23.北又掘割
- 24.北又
- 25.東山
- 26.陽皐
- 27.仁王関
- 28.雲雀沢
- 29.古城
- 30.にしざか前
- 31.小学校入口(富草)
- 32.鴨目入口
- 33.鷲巣中屋
- 34.かじかの湯
- 35.門原
- 36.門原メッツ前
- 37.井戸入沢
- 38.小中尾
- 39.大那木入口
- 40.田上
- 41.井戸
- 42.車庫前
- 43.保育園前(大下条)
- 44.農協前
- 45.深見
- 46.深見辻
- 47.海窪
- 48.馬の背
- 49.中谷
- 50.阿南高校入口
- 51.阿南病院前
- 52.阿南警察署前
- 53.温田駅前
- 54.阿南警察署前
- 55.阿南病院前
- 56.阿南高校入口
- 57.中谷
- 58.馬の背
- 59.海窪
- 60.深見辻
- 61.深見
- 62.農協前
- 63.保育園前(大下条)
- 64.車庫前
- 65.早稲田
- 66.掘割
- 67.和知野入口
- 68.和知野原
- 69.見名入口
- 70.茶屋屋敷
- 71.橋場山
- 72.巾川
- 73.栃ノ木
- 74.帯川
- 75.赤石寮入口
- 76.大村野口
- 77.大村辻
- 78.大村市場
- 79.製材所前
- 80.寺山
- 81.駐在所前
- 82.新野出張所前
- 83.東町
- 84.本町
- 85.伝承センター前
- 86.栃洞公民館前
- 87.砂田
- 88.堂の沢
- 89.下り沢
- 90.売木辻
- 91.売木
- 92.こまどりの湯