豊丘村コミュニティの路線バス一覧
豊丘村コミュニティのバス系統名で検索することができます。
豊丘村コミュニティの路線一覧(6路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
佐原線 | 路線図 |
役場(豊丘村)~長沢会所 |
堀越線 | 路線図 |
役場(豊丘村)~堀越 |
壬生沢福島線 | 路線図 |
役場(豊丘村)~伴野神社 |
壬生沢線 | 路線図 |
役場(豊丘村)~厚生病院 |
滝川阿島北県道線 | 路線図 |
役場(豊丘村)~厚生病院 |
福島線 | 路線図 |
役場(豊丘村)~てっぺん公園 |