長野BT アルピコ交通[長野地区]
出発する場所が決まっていれば、長野BTバス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
長野BTのバスのりば・時刻表(アルピコ交通[長野地区])
6番のりば 30松代線 松代高校方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 32運転免許センター・篠ノ井線 篠ノ井駅方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 33北原・篠ノ井線 今井駅方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 33北原・篠ノ井線 高田方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 34三本柳線 三本柳小学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 35稲里循環線 稲里二ツ屋方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 36綱島線 綱島方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 37田牧線 おおしも方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 38紙屋線 大塚南方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 70急行ループ橋経由戸隠線 戸隠キャンプ場方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 70急行ループ橋経由戸隠線 戸隠スキー場方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 73県道戸隠線 ビッグハット方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 73県道戸隠線 戸隠中社方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 74鬼無里線 ビッグハット方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 75急行奥裾花線 奥裾花自然園入口方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 16若槻団地線 大塚南方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 17西条線 大塚南方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 21日赤線[南行便] 大塚南方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 21日赤線[南行便] 松岡方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 22犀北団地線 荒木入口方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 22犀北団地線[伊勢宮まわり] 長野工業高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 25小市線 小市団地方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 26新町・大原橋線 大原橋方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 26新町・大原橋線 犀峡高校方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 27高府線 初引方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 27高府線 高府方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 74鬼無里線 旅の駅鬼無里方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 79川後線 滝屋方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 111高田~善光寺大門行 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 111青木島~善光寺大門行 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 11日赤線[北行便] 宇木方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 11日赤線[北行便] 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 16若槻団地線 若槻東条方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 16若槻団地線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 17西条線 若槻東条方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 22犀北団地線 荒木入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 25小市線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 26新町・大原橋線 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 27高府線 ビッグハット方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 27高府線 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 30松代線 県庁前(長野県)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 32運転免許センター・篠ノ井線 市役所前(長野市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 32運転免許センター・篠ノ井線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 33北原・篠ノ井線 市役所前(長野市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34三本柳線 市役所前(長野市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34三本柳線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 35稲里循環線 稲里二ツ屋方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 36綱島線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 37田牧線 県庁前(長野県)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 38紙屋線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 41合同庁舎線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 松代ライナー 県庁前(長野県)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 101今井駅~市役所前行 市役所前(長野市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 102道島~文化学園行 文化学園前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 102免許センター~文化学園行 文化学園前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 103桑根井~善光寺大門行 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 103三本柳小~善光寺大門行 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 41合同庁舎線 自治会館前方面 |
のりば |
時刻表 |
アルピコ交通[長野地区]以外のバスのりば
長野BT のりば 安茂里線 安茂里駅方面 |
のりば |
時刻表 |
長野BT のりば ぐるりん号 末広町方面 |
のりば |
時刻表 |
長野BTの周辺バス停留所
長野BT周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。