セントラルスクゥエア アルピコ交通[長野地区]
出発する場所が決まっていれば、セントラルスクゥエアバス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
セントラルスクゥエアのバスのりば・時刻表(アルピコ交通[長野地区])
のりば 10善光寺線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 16若槻団地線 大塚南方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 16若槻団地線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 17西条線 大塚南方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 17西条線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 21日赤線[南行便] 大塚南方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 21日赤線[南行便] 松岡方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 26新町・大原橋線 大原橋方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 26新町・大原橋線 犀峡高校方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 27高府線 初引方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 27高府線 高府方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 70急行ループ橋経由戸隠線 長野BT方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 73県道戸隠線 ビッグハット方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 73県道戸隠線 長野BT方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 74鬼無里線 ビッグハット方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 74鬼無里線 長野BT方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 79川後線 長野BT方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 臨10善光寺線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 10善光寺線 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 111高田~善光寺大門行 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 111青木島~善光寺大門行 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 11日赤線[北行便] 宇木方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 16若槻団地線 若槻東条方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 17西条線 若槻東条方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 26新町・大原橋線 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 27高府線 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 70急行ループ橋経由戸隠線 戸隠キャンプ場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 70急行ループ橋経由戸隠線 戸隠スキー場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 73県道戸隠線 戸隠中社方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 74鬼無里線 旅の駅鬼無里方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 79川後線 滝屋方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 臨10善光寺線 城山公園前方面 |
のりば |
時刻表 |
アルピコ交通[長野地区]以外のバスのりば
昭和通り のりば 51平林線 柳原方面 |
のりば |
時刻表 |
昭和通り のりば 63三才線 三才駅[駅前]方面 |
のりば |
時刻表 |
昭和通り のりば 63三才線 柳原方面 |
のりば |
時刻表 |
昭和通り のりば 61浅川西条線 浅川西条方面 |
のりば |
時刻表 |
昭和通り のりば 62東長野病院線 東長野病院方面 |
のりば |
時刻表 |
昭和通り のりば 52運動公園線 運動公園東(長野)方面 |
のりば |
時刻表 |
昭和通り のりば 62B東長野病院線 東長野病院方面 |
のりば |
時刻表 |
昭和通り のりば 82須坂屋島線 須坂駅方面 |
のりば |
時刻表 |
昭和通り のりば 64マユミダ三才線 柳原方面 |
のりば |
時刻表 |
昭和通り のりば 82B綿内屋島線 綿内駅方面 |
のりば |
時刻表 |
昭和通り のりば 55牟礼線 飯綱営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
昭和通り のりば 46大豆島保科温泉線 保科温泉方面 |
のりば |
時刻表 |
セントラルスクゥエアの周辺バス停留所
セントラルスクゥエア周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。