善光寺大門 アルピコ交通[長野地区]
出発する場所が決まっていれば、善光寺大門バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
善光寺大門のバスのりば・時刻表(アルピコ交通[長野地区])
1番のりば 11日赤線[北行便] 宇木方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 16若槻団地線 若槻東条方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 17西条線 若槻東条方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 70急行ループ橋経由戸隠線 戸隠キャンプ場方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 70急行ループ橋経由戸隠線 戸隠スキー場方面(善光寺西経由) |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 70急行ループ橋経由戸隠線 戸隠スキー場方面(浅川農協前経由) |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 臨10善光寺線 城山公園前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 10善光寺線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 16若槻団地線 大塚南方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 16若槻団地線 長野駅方面(花の小路経由) |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 16若槻団地線 長野駅方面(合同庁舎前(長野市)経由) |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 17西条線 大塚南方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 17西条線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 21日赤線[南行便] 大塚南方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 21日赤線[南行便] 松岡方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 70急行ループ橋経由戸隠線 長野BT方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 臨10善光寺線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 73県道戸隠線 戸隠中社方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 74鬼無里線 旅の駅鬼無里方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 79川後線 滝屋方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 26新町・大原橋線 大原橋方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 26新町・大原橋線 犀峡高校方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 27高府線 初引方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 27高府線 高府方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 73県道戸隠線 ビッグハット方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 73県道戸隠線 長野BT方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 74鬼無里線 ビッグハット方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 74鬼無里線 長野BT方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 79川後線 長野BT方面 |
のりば |
時刻表 |
アルピコ交通[長野地区]以外のバスのりば
善光寺大門 のりば 西長野上松線 茂菅老人いこいの家方面 |
のりば |
時刻表 |
善光寺大門 のりば 西長野上松線 西友長野北店方面 |
のりば |
時刻表 |
善光寺大門 のりば ぐるりん号 末広町方面 |
のりば |
時刻表 |
善光寺大門の周辺バス停留所
善光寺大門周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。