丹波島橋南 アルピコ交通[長野地区]
出発する場所が決まっていれば、丹波島橋南バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
丹波島橋南のバスのりば・時刻表(アルピコ交通[長野地区])
のりば 101今井駅~市役所前行 市役所前(長野市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 102道島~文化学園行 文化学園前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 102免許センター~文化学園行 文化学園前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 103桑根井~善光寺大門行 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 103三本柳小~善光寺大門行 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 111高田~善光寺大門行 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 111青木島~善光寺大門行 善光寺大門方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 30松代線 県庁前(長野県)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 31丹波島線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 32運転免許センター・篠ノ井線 市役所前(長野市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 32運転免許センター・篠ノ井線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 33北原・篠ノ井線 市役所前(長野市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34三本柳線 市役所前(長野市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34三本柳線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 35稲里循環線 稲里二ツ屋方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 36綱島線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 37田牧線 県庁前(長野県)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 38紙屋線 長野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 33北原・篠ノ井線 今井駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 33北原・篠ノ井線 高田方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34三本柳線 三本柳小学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 35稲里循環線 稲里二ツ屋方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 36綱島線 綱島方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 30松代線 松代高校方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 31丹波島線 下氷鉋方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 31丹波島線 大塚南方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 32運転免許センター・篠ノ井線 篠ノ井駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 37田牧線 おおしも方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 38紙屋線 大塚南方面 |
のりば |
時刻表 |