市街地循環線:北回り 飯山市コミュニティ バス路線図
市街地循環線:北回り バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- 1.飯山駅
- 2.飯山駅北
- 3.飯山日赤
- 4.静間北
- 5.中町東
- 6.大久保東[ベイシア北]
- 7.大久保東[いいやまFC]
- 8.ハローワーク
- 9.飯山郵便局
- 10.南本町
- 11.本町(飯山市)
- 12.仲町
- 13.北町
- 14.有尾
- 15.市ノ口
- 16.神明町
- 17.愛宕町
- 18.奈良沢
- 19.曙町[水上団地集会所前]
- 20.曙町[水上団地入口]
- 21.上倉[正受庵西]
- 22.松倉
- 23.金山
- 24.中町東
- 25.大久保東[ベイシア北]
- 26.大久保東[いいやまFC]
- 27.静間北
- 28.飯山日赤
- 29.飯山駅北
- 30.飯山駅
- 31.静間北
- 32.中町東
- 33.大久保東[ベイシア北]
- 34.大久保東[いいやまFC]
- 35.飯山駅