須坂市コミュニティの路線バス一覧
須坂市コミュニティのバス系統名で検索することができます。
須坂市コミュニティの路線一覧(20路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
仙仁線:ライナー | 路線図 |
須坂駅~仙仁 |
米子線:ライナー | 路線図 |
米子不動尊~須坂駅 |
K10北相之島線 | 路線図 |
須坂駅~北相之島町南 |
K10北相之島線:市民バス昼割 | 路線図 |
須坂駅~北相之島町南 |
M10明徳団地線 | 路線図 |
須坂駅~明徳団地 |
M10明徳団地線:市民バス昼割 | 路線図 |
須坂駅~明徳団地 |
S10仙仁線 | 路線図 |
須坂駅~仙仁 |
S20仙仁線 | 路線図 |
仙仁~須坂駅 |
S21仙仁線 | 路線図 |
須坂駅~仙仁 |
S21仙仁線:市民バス昼割 | 路線図 |
須坂駅~仙仁 |
S30仙仁線:市民バス昼割 | 路線図 |
須坂駅~湯っ蔵んど |
S40仙仁線 | 路線図 |
須坂駅~旧道入口 |
Y10米子線 | 路線図 |
須坂駅~米子不動尊 |
Y10米子線:市民バス昼割 | 路線図 |
須坂駅~米子不動尊 |
Y20米子線 | 路線図 |
須坂駅~米子不動尊 |
Y20米子線:市民バス昼割 | 路線図 |
米子不動尊~須坂駅 |
Y21米子線:市民バス昼割 | 路線図 |
須坂駅~米子不動尊 |
Y30米子線 | 路線図 |
須坂駅~米子不動尊 |
Y40米子線 | 路線図 |
豊丘上町~須坂駅 |
Y40米子線:市民バス昼割 | 路線図 |
須坂駅~豊丘上町 |