大田原線 千曲市コミュニティ バス路線図
大田原線 バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- ルート3は平日に運行します。
- ルート4は土曜/平日に運行します。
- ルート5は平日に運行します。
- ルート6は土曜/平日に運行します。
- ルート7は土曜/平日に運行します。
- ルート8は平日に運行します。
- 1.大田原西
- 2.大田原マレットパーク
- 3.大田原西
- 4.大田原
- 5.桑原中区北
- 6.桑原保育園前
- 7.中原
- 8.佐野入口
- 9.中原
- 10.天満宮前
- 11.上中区
- 12.竹林の湯
- 13.桑原
- 14.桑原鳥居前
- 15.ひまわり前
- 16.小坂公民館入口
- 17.治田公園
- 18.元町公民館
- 19.ツルヤ稲荷山店前
- 20.あいにー前
- 21.本八日町
- 22.長雲寺入口
- 23.稲荷山荒町
- 24.稲荷山養護学校前
- 25.稲荷山郵便局
- 26.稲荷山温泉前
- 27.穴守稲荷神社
- 28.千曲市役所西[ことぶきA]
- 29.信州の幸あんずホール入口
- 30.消防署入口
- 31.千曲中央病院
- 32.ふれあい通り
- 33.屋代駅入口
- 34.屋代駅