本沢入口 長和町コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、本沢入口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
本沢入口のバス時刻表・バス路線図(長和町コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
男女倉線:男女倉~依田窪病院 | 時刻表 |
男女倉~依田窪病院 | 男女倉 | 男女倉1 |
男女倉線:男女倉~役場 | 時刻表 |
男女倉~長和町役場 | 男女倉 | 男女倉1 |
男女倉線:男女倉~長久保 | 時刻表 |
男女倉~長久保 | 男女倉 | 男女倉1 |