西・南回り線 立科町コミュニティ バス路線図
西・南回り線 バス停車順
- ルート1は月曜/水曜/金曜に運行します。
- ルート2は月曜/水曜/金曜に運行します。
- ルート3は月曜/水曜/金曜に運行します。
- 1.老人福祉センター
- 2.立科町役場前
- 3.柳沢医院
- 4.岩下医院
- 5.ツルヤ
- 6.立科接骨院
- 7.マツモトキヨシ
- 8.権現の湯
- 9.石川
- 10.立石公民館
- 11.龍の子広場
- 12.日中公民館
- 13.蟹窪
- 14.滝神
- 15.山部消防庫
- 16.上山部
- 17.上房
- 18.権現の湯
- 19.マツモトキヨシ
- 20.立科接骨院
- 21.ツルヤ
- 22.岩下医院
- 23.柳沢医院
- 24.立科町役場前
- 25.老人福祉センター
- 26.大澤酒造駐車場
- 27.茂田井公民館
- 28.茂田井上
- 29.古町下
- 30.古町中
- 31.古町上
- 32.姥ヶ懐公民館
- 33.町上
- 34.権現の湯
- 35.マツモトキヨシ
- 36.立科接骨院
- 37.ツルヤ
- 38.岩下医院
- 39.柳沢医院
- 40.老人福祉センター
- 41.立科町役場前