片丘線:百寿荘経由 塩尻市コミュニティ バス路線図
片丘線:百寿荘経由 バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- 1.塩尻駅前
- 2.市役所前[塩尻市]
- 3.えんぱーく前
- 4.塩尻西小前
- 5.中部電力前
- 6.大正橋
- 7.中挟
- 8.山岸
- 9.松林寺入口
- 10.南熊井
- 11.下村
- 12.旧保育園前
- 13.宮村南
- 14.町村
- 15.集荷所前
- 16.北熊井公民館
- 17.権現
- 18.立小路
- 19.北熊井[商店前]
- 20.郵便局前[北熊井]
- 21.君石団地
- 22.内田原
- 23.片丘小学校前
- 24.内田立石
- 25.無量寺
- 26.南内田[公民館前]
- 27.大宮八幡
- 28.倉村
- 29.荒井
- 30.百寿荘
- 31.荒井
- 32.倉村
- 33.大宮八幡
- 34.南内田[公民館前]
- 35.無量寺
- 36.内田立石
- 37.片丘小学校前
- 38.内田原
- 39.君石団地
- 40.郵便局前[北熊井]
- 41.北熊井[商店前]
- 42.立小路
- 43.権現
- 44.北熊井公民館
- 45.集荷所前
- 46.町村
- 47.宮村南
- 48.旧保育園前
- 49.下村
- 50.南熊井
- 51.松林寺入口
- 52.山岸
- 53.中挟
- 54.大正橋
- 55.中部電力前
- 56.塩尻西小前
- 57.えんぱーく前
- 58.市役所前[塩尻市]
- 59.塩尻駅前