小学校前[麻績] 麻績村コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、小学校前[麻績]バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
小学校前[麻績]のバス時刻表・バス路線図(麻績村コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
滑沢線 | 時刻表 |
JA日向ふれあいセンター~聖高原駅 | 叶里 | 聖高原駅 |
滑沢線経由便:聖高原駅発 | 時刻表 |
聖高原駅~高下三差路 | 聖高原駅 | 叶里 |
滑沢線経由便:高下三差路発 | 時刻表 |
高下三差路~福祉センター | 叶里 | 聖高原駅 |