金の鈴会館前 池田町コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、金の鈴会館前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
金の鈴会館前のバス時刻表・バス路線図(池田町コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
安曇野線 | 時刻表 |
あづみ病院~穂高駅前 | 八十二銀行前 | 池田郵便局前 |
広津線 | 時刻表 |
やすらぎの郷~日影 | 池田郵便局前 | 八十二銀行前 |
明科線 | 時刻表 |
正科北~明科駅前 | 八十二銀行前 | 池田郵便局前 |
松川線 | 時刻表 |
正科北~松川駅前 | 池田郵便局前 | 八十二銀行前 |
町内巡回線:ひだりまわり | 時刻表 |
ザ・ビッグ~渋坂団地前 | 八十二銀行前 | 交流センターかえで |
町内巡回線:みぎまわり | 時刻表 |
ザ・ビッグ~滝の台団地 | 交流センターかえで | 八十二銀行前 |