宮の森 木祖村コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、宮の森バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
宮の森のバス時刻表・バス路線図(木祖村コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
ひまわり号:下町経由 | 時刻表 |
辺見屋敷~宮の森 | 始発 | 小学校[木祖小] |
ひまわり号:光沢・田上経由 | 時刻表 |
藪原駅~細島 | 光沢 | ねぎや |
ひまわり号:宮の森・下河原経由 | 時刻表 |
細島~藪原駅 | ねぎや | 光沢 |
ひまわり号:細島~小学校~駅 | 時刻表 |
細島~藪原駅 | 深渡戸 | 塩沢 |
ひまわり号:細島~藪原駅 | 時刻表 |
細島~藪原駅 | 深渡戸 | 塩沢 |
ひまわり号:藪原駅~学校~細島 | 時刻表 |
藪原駅~細島 | 光沢 | ねぎや |
ひまわり号:藪原駅~寺平 | 時刻表 |
藪原駅~寺平 | 塩沢 | ねぎや |
ひまわり号:駅~下河原~細島 | 時刻表 |
藪原駅~細島 | 光沢 | ねぎや |