西日本JRバスの路線バス一覧
西日本JRバスのバス系統名で検索することができます。
西日本JRバスの路線一覧(22路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
まちバス | 路線図 |
金沢駅東口・金沢フォーラス~リファーレ |
名金線 | 路線図 |
金沢駅東口~森本駅 |
名金線:尾張町経由 | 路線図 |
金沢駅東口~森本駅 |
園福線[園部~桧山] | 路線図 |
桧山~園部駅 |
園福線[TC前経由桧山先回り] | 路線図 |
桧山~福知山駅 |
園福線[TC前経由菟原先回り] | 路線図 |
福知山駅~桧山 |
城北運動公園線 | 路線図 |
金沢駅西口~城北市民運動公園 |
循環バス[金沢駅~金沢駅] | 路線図 |
金沢駅東口~六枚町 |
才田線 | 路線図 |
森本駅~才田 |
才田線[尾張町経由] | 路線図 |
金沢駅東口~才田 |
東長江線:大樋町・御所NT経由 | 路線図 |
金沢駅東口~東長江 |
東長江線:大樋町・香林坊経由 | 路線図 |
東長江~金沢駅東口 |
東長江線:尾張町・大樋町経由 | 路線図 |
金沢駅東口~東長江 |
東長江線:尾張町・星稜高校経由 | 路線図 |
金沢駅東口~東長江 |
東長江線:御所NT・大樋町経由 | 路線図 |
金沢駅東口~東長江 |
東長江線:御所NT・香林坊経由 | 路線図 |
東長江~金沢駅東口 |
東長江線:御所NT・鳴和経由 | 路線図 |
金沢駅東口~東長江 |
東長江線:東金沢駅・香林坊経由 | 路線図 |
東長江~金沢駅東口 |
東長江線:香林坊・鳴和経由 | 路線図 |
金沢駅東口~東長江 |
深谷温泉線:香林坊経由 | 路線図 |
金沢駅東口~深谷元湯(金沢市) |
若江線 | 路線図 |
近江今津駅~上中駅 |
高雄京北線 | 路線図 |
周山~京都駅前 |