球磨村役場 球磨村コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、球磨村役場バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
球磨村役場のバス時刻表・バス路線図(球磨村コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
人吉神瀬線[村内] | 時刻表 |
神瀬福祉センターたかおと前~石水寺入口 | 田頭 | 中園 |
横井線 | 時刻表 |
横井~一勝地駅 | 板崎 | 中園 |
遠原川岳線[告方面] | 時刻表 |
球磨村役場~告 | 始発 | 一勝地駅 |
遠原川岳線[遠原方面] | 時刻表 |
遠原~球磨村役場 | 始発 | 一勝地駅 |
黒白線[黄檗・松舟・田代方面] | 時刻表 |
球磨村役場~松舟 | 始発 | 一勝地駅 |
黒白線[黒白方面] | 時刻表 |
黒白~球磨村役場 | 始発 | 一勝地駅 |