一勝地駅 球磨村コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、一勝地駅バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
一勝地駅のバス時刻表・バス路線図(球磨村コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
人吉神瀬線[村内] | 時刻表 |
神瀬福祉センターたかおと前~石水寺入口 | 球磨村診療所前 | 一勝地駅前 |
横井線 | 時刻表 |
横井~一勝地駅 | 始発 | 中園 |
遠原川岳線[告方面] | 時刻表 |
球磨村役場~告 | 球磨村役場 | 池下 |
遠原川岳線[遠原方面] | 時刻表 |
遠原~球磨村役場 | 那良口駅 | 球磨村役場 |
黒白線[黄檗・松舟・田代方面] | 時刻表 |
球磨村役場~松舟 | 球磨村役場 | 黄檗 |
黒白線[黒白方面] | 時刻表 |
黒白~球磨村役場 | 宮園 | 球磨村役場 |