県庁南口[沖縄県] 沖縄バス
出発する場所が決まっていれば、県庁南口[沖縄県]バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
県庁南口[沖縄県]のバスのりば・時刻表(沖縄バス)
のりば 235番志多伯おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 309番大里~結の街線 サンエーパルコシティ方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 334番国立劇場おきなわ線 サンエーパルコシティ前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 339番南城~結の街線 サンエーパルコシティ方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34番東風平線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 35番志多伯線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 39番南城線 豊見城営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 39番南城線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 40番大里線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 89番糸満線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 235番志多伯おもろまち線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 309番大里~結の街線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 334番国立劇場おきなわ線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 339番南城~結の街線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34番東風平線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 35番志多伯線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 39番南城線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 40番大里線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 89番糸満線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
沖縄バス以外のバスのりば
県庁南口[沖縄] のりば 12番国場線 新川営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 4番新川おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 17番石嶺開南線 具志営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 11番安岡宇栄原線 具志営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 6番那覇おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 446番那覇糸満線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 12番国場線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 4番新川おもろまち線 新川営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 17番石嶺開南線 石嶺営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 101番平和台安謝線 安里[国際通り]方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 11番安岡宇栄原線 石嶺営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 6番那覇おもろまち線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 446番那覇糸満線 糸満営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口 のりば 31番泡瀬西線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口 のりば 38番志喜屋線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口 のりば 37番那覇新開線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口 のりば 37番那覇新開線:南城市役所 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口 のりば 338番斎場御嶽線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口 のりば 31番泡瀬西線 泡瀬営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口 のりば 38番志喜屋線 志喜屋方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口 のりば 37番那覇新開線 馬天営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口 のりば 37番那覇新開線:南城市役所 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口 のりば 338番斎場御嶽線 斎場御嶽入口方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 112番国体道路線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 55番牧港線 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 89番糸満線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 54番前川線:目取真廻り 大倉ハイツ前方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 83番玉泉洞線:東風平経由 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 83番玉泉洞線:東風平経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 54番前川線:東風平廻り 名幸原方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 51番百名線:船越経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 50番百名線:東風平経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 112番国体道路線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 55番牧港線 宜野湾営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 89番糸満線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 54番前川線:目取真廻り 大倉ハイツ前方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 83番玉泉洞線:東風平経由 玉泉洞駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 54番前川線:東風平廻り 名幸原方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 51番百名線:船越経由 百名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄] のりば 50番百名線:東風平経由 百名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁南口[沖縄県]の周辺バス停留所
県庁南口[沖縄県]周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。