コザ 琉球バス交通
出発する場所が決まっていれば、コザバス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
コザのバスのりば・時刻表(琉球バス交通)
のりば 110番長田具志川線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 112番国体道路線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 113番具志川空港線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 21番新都心具志川線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 223番具志川おもろまち線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 23番具志川線 具志川バスターミナル方面(吉原入口[沖縄市]経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 23番具志川線 具志川バスターミナル方面(美里入口経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 24番那覇大謝名線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 263番謝苅おもろまち線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 63番謝苅線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 123番石川空港線 東山駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 190番知花線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 62番中部線 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 75番石川北谷線 東山駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 90番知花線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 110番長田具志川線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 112番国体道路線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 113番具志川空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 123番石川空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 190番知花線 国内線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 21番新都心具志川線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 223番具志川おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 23番具志川線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 23番具志川線 那覇バスターミナル方面(安慶田経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 23番具志川線 那覇バスターミナル方面(胡屋経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 24番那覇大謝名線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 263番謝苅おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 62番中部線 砂辺駐機場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 63番謝苅線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 75番石川北谷線 第二上勢頭方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 90番知花線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
琉球バス交通以外のバスのりば
コザ[沖縄市照屋] のりば 30番泡瀬東線:美里高校経由 泡瀬営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[330号線] のりば 127番屋慶名高速線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[330号線] のりば 27番屋慶名線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[330号線] のりば 77番名護東線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[330号線] のりば 80番与那城線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[330号線] のりば 227番屋慶名おもろまち線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[330号線] のりば 777番急行屋慶名線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[330号線] のりば 61番前原線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[330号線] のりば 52番与勝線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[330号線] のりば 93番屋慶名~イオンモール線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[330号線] のりば 77番名護東線:急行 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[330号線] のりば 27番屋慶名線:豊見城発着 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
銀天街[コザ十字路] のりば 中部ルート ミュージックタウン方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[330号線] のりば 127番屋慶名高速線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[330号線] のりば 27番屋慶名線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[330号線] のりば 77番名護東線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[330号線] のりば 80番与那城線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[330号線] のりば 227番屋慶名おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[330号線] のりば 777番急行屋慶名線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[330号線] のりば 93番屋慶名~イオンモール線 イオンモール沖縄ライカム方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[330号線] のりば 77番名護東線:急行 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[330号線] のりば 27番屋慶名線:豊見城発着 豊見城営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[329号線] のりば 27番屋慶名線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[329号線] のりば 61番前原線 サンエーパルコシティ前方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[329号線] のりば 52番与勝線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[沖縄市照屋] のりば 31番泡瀬西線 泡瀬営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[沖縄市照屋] のりば 331番急行バス:久茂地経由 泡瀬営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[沖縄市照屋] のりば 30番泡瀬東線:美里高校経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[沖縄市照屋] のりば 31番泡瀬西線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
コザ[沖縄市照屋] のりば 331番急行バス:久茂地経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |