弘南バスの路線バス一覧
弘南バスのバス系統名で検索することができます。
弘南バスの路線一覧 3/4ページ(91路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
浜の町~南高校線 | 路線図 |
藤代車庫~南高校[弘前] |
浪岡線 | 路線図 |
弘前バスターミナル~ザビック浪岡 |
深浦線 | 路線図 |
鯵ヶ沢営業所~弁天 |
清原団地線 | 路線図 |
弘前バスターミナル~弘前営業所 |
狼森線 | 路線図 |
弘前駅前~狼森 |
狼森~南高校線 | 路線図 |
狼森~南高校[弘前] |
田茂木線 | 路線図 |
藤代車庫~弘前駅前 |
石渡線 | 路線図 |
弘前バスターミナル~マックスバリュ弘前城北店前 |
石渡線:市役所前経由 | 路線図 |
マックスバリュ弘前城北店前~弘前駅前 |
石渡~聖愛高校線 | 路線図 |
マックスバリュ弘前城北店前~聖愛高校前 |
自動車運転免許試験場環状線 | 路線図 |
弘前バスターミナル~代官町 |
自衛隊線:富田経由 | 路線図 |
弘前駅前~自衛隊 |
自衛隊線:門外経由 | 路線図 |
弘前駅前~自衛隊 |
若葉環状線:東回り | 路線図 |
エルムの街~石岡 |
若葉環状線:西回り | 路線図 |
エルムの街~つがる克雪ドーム前 |
茂森線 | 路線図 |
茂森新町~弘前駅前 |
藤代~浜の町~安原線 | 路線図 |
藤代車庫~マックスバリュ安原店前 |
西目屋村役場前~聖愛高校線 | 路線図 |
西目屋村役場前~聖愛高校前 |
豊川線 | 路線図 |
五所川原営業所~豊川 |
飯詰線 | 路線図 |
五所川原営業所~下岩崎[五所川原市] |
駅城東口環状線100円バス | 路線図 |
弘前駅城東口~城東中央二丁目 |
駒越線 | 路線図 |
藤代車庫~弘前駅前 |
駒越~小栗山線 | 路線図 |
藤代車庫~弘前営業所 |
高野~浪岡駅前~黒石病院線 | 路線図 |
上高野~黒石病院 |
鯵ヶ沢~五所川原線 | 路線図 |
五所川原営業所~小夜 |
鯵ヶ沢~聖愛高校線 | 路線図 |
鯵ヶ沢本町~聖愛高校前 |
黒石駅大川原線 | 路線図 |
黒石駅前~大川原温泉 |
黒石~川部線 | 路線図 |
黒石駅前~川部駅前 |
黒石~浪岡~高野線 | 路線図 |
黒石駅前~上高野 |
黒石~聖愛高校線 | 路線図 |
黒石駅前~聖愛高校前 |