紺屋町角 弘南バス
出発する場所が決まっていれば、紺屋町角バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
紺屋町角のバスのりば・時刻表(弘南バス)
のりば 鯵ヶ沢~聖愛高校線 聖愛高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 弘前~貝沢・天長園・鯵ヶ沢線 弘前駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 石渡~聖愛高校線 聖愛高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 石渡線 弘前駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 石渡線:市役所前経由 弘前駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 田茂木線 弘前駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 藤代~浜の町~安原線 マックスバリュ安原店前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 楢の木・糠坪・貝沢線 弘前駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 板柳線 弘前駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 浜の町~南高校線 南高校[弘前]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 浜の町線 弘前駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 弘前~貝沢・天長園・鯵ヶ沢線 鯵ヶ沢駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 石渡線 マックスバリュ弘前城北店前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 藤代~浜の町~安原線 藤代車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 楢の木・糠坪・貝沢線 農村環境改善センター前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 板柳線 旧板柳案内所方面 |
のりば |
時刻表 |
紺屋町角の周辺バス停留所
紺屋町角周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。