上代官町 弘南バス
出発する場所が決まっていれば、上代官町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
上代官町のバスのりば・時刻表(弘南バス)
のりば 鯵ヶ沢~聖愛高校線 聖愛高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 学園町線 附属小学校[弘前大]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 宮園~聖愛高校線 聖愛高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 宮園団地~小栗山線 弘前営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 駒越~小栗山線 弘前営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 弘前~大鰐・碇ヶ関線 道の駅いかりがせき方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 弘前駅前~安原線 マックスバリュ安原店前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 黒石~聖愛高校線 聖愛高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 座頭石線 座頭石方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 桜ヶ丘線:桝形・金属団地経由 旧桜ヶ丘案内所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 自衛隊線:富田経由 自衛隊方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 自衛隊線:門外経由 自衛隊方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 小栗山線 弘前営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 清原団地線 弘前営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 石渡~聖愛高校線 聖愛高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 津軽中学校~弘前営業所線 弘前営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 藤代~浜の町~安原線 マックスバリュ安原店前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 狼森線 狼森方面 |
のりば |
時刻表 |
上代官町の周辺バス停留所
上代官町周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。